Всем Купил авто вчера, и столкнулся с проблемой при запуске авто, автоматически включается обогрев задних сидений. Сталкивался кто? Кто что делал

Patootie

New Member
Всем день добрый. Купил авто вчера, и столкнулся с проблемой при запуске авто, автоматически включается обогрев задних сидений. Сталкивался кто? Кто что делал?
 


Раз в несколько запусков так же, похоже это у всех кульков 23 г.в.диллер говорит, может пассажиры коленями нажимают,говорю даже когда один еду, сказали на нулевом то будут смотреть,но почему то кажется,что при них,как на зло не включится
 
У меня так же. Вчера был на нулевом то. Дилер сказал, что все, уже проблема по всей России подтверждена, автопроизводитель пока ищет решение
 
а как его нагнуть когда подогрев включается не каждый раз? Плавающая ошибка, у меня раз включился на автозапуске, а один раз включились просто завела машину ребенок сел назад и говорит что сиденья горячие
 

Rooster

New Member
почти везде пишут что дилер признал проблему, но как решить не знают. А если признал, пусть отвечает за это
 

Half

New Member
ну вынут предохранитель с собой завернут и скажут до зимы катайся, потом приедешь назад поставим
 
Та же тема. Чаще включается, чем нет. Проверяю после каждого запуска. Сзади обычно ребенок в детском кресле, в целом не критично. Но пока проблему не решили, думаю всё же выдернуть предохранитель от греха подальше, ибо греет что надо…
 

Сверху