всем.Купил машинку неделю назад geely coolray. Уводит машину когда делаешь руль прямо, ведёт в право... Дилер сегодня сделал по гарантии результат

Добрый вечер всем.Купил машинку неделю назад geely coolray. Уводит машину когда делаешь руль прямо, ведёт в право... Дилер сегодня сделал по гарантии результат отстался тот же. При всех работах присутствовал, показания Дели в норме 0.7, 0.14...Подскажите может кто сталкивался с этим? Возможно вывести в 0 всё нужно чтобы ушла проблема??
 


Beliy

New Member
Попробуй резину перекинуть слева направо. Здесь еще писали про калибровку руля. Но некоторые дилеры как я понял не знают что это. Ну и на крайняк я бы к опытному развальщику съездил.
 
Была такая проблема, диллер тоже говорил все норм и давал бумагу с зелёными показателями. В итоге поехал на сход развал к знакомому оказалось, что балка с завода установлена со смещением, ослабили болты выставили балку потом перед выставили и все пропало
 
Да, вон новая модель омода с 5, человек купил, поставил зиму кордиант, 4 раза был на сход развале, после двух км после регулировок, все сбивалось, вело жёстко в право, кончилось тем, что дилер заменил резину ( подробнее можете посмотреть на канале Моя омода - дзен
 

Сверху