Всем Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией. Купили авто, кулек, пробег 12т, 21 года машинка, первый владелец - не сдал или утерял

Всем доброго дня. Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией. Купили авто, кулек, пробег 12т, 21 года машинка, первый владелец - не сдал или утерял сервисную книжку, да и думаю первое ТО делал не у официалов. Вопрос такой, есть ли смысл восстанавливать книжку, и пробовать ТОшиться у официалов с целью гарантии, или уже пролетел по временному интервалу ?
Гарантия на кузов/коррозию и на техническую часть не зависят друг от друга, т.е не обслуживаешься у официалов, но «прыщи» тебе вылечить обязаны ?)
Всем спасибо !))
 


Там собственно по кузову есть феерическая приписка))))что владелец обязан предоставлять кузов к осмотру при прохождении ТО,на предмет обнаружения и устранения дефектов лакокрасочного покрытия появившегося в процессе эксплуатации)))О чём должна быть соответствующая запись в сервисной книжке
 

Counsel

New Member
просто приехал без всяких то да и не делал в этом дилере и все исправили по гарантии.
 
Дилер обязан все регламентные работы заносить в единую электронную базу - мне объясняли, что такие у Geely правила авторизации дилерских и сервисных центров. Поэтому и сервисную книжку восстановить можно при условии, что все регламентные ТО проходили в авторизованном СЦ. Если же нет - тогда, думаю, лучше посоветоваться в ближайшем СЦ - что они скажут...
 
Отсутствие сервисной книжки у свежего авто всегда в первую очередь наводит на мысль о скрученном пробеге, первым делом это надо проверить
 

Сверху