Всем обладателям джили кто сколько в этом году ждал своего кулрэя?Город и срок.Особенно важно

Всем обладателям джили привет.Подскажите пожалуйста кто сколько в этом году ждал своего кулрэя?Город и срок.Особенно важно смоленск)
 


Ярославль: с 3 марта ждём и никакой инфы. Как нам сказали в салоне машины выехали 9 марта и до сих пор где-то гуляют. Типа с логистикой проблемы....
 
Мы заказали 22 декабря 2022 года, обещали январь, потом февраль, а сейчас говорят до конца марта, а эту машину другой дилер привез.
 
вот и мне говорят что 100% гарантии нет что в этом месяце привезём а по началу говорил по-любому в течении месяца
 

Day Hawk

New Member
И мне прям обещали в январе, приходили в феврале лакшери, но я решила флагшип подождать.
 
Да я тоже сказала что и спорт возьму. Жду ещё согласование по цене, так как дилер новый, хотела спросить а дополнительную сигнализацию надо?
 
Ну это кому как.ну а вообще это удобство ну а если есть нормальные специалисты в городе или области то лучше на стороне взять т.к.там она пи....ц какая дорогая
 
ага привет. Вот и я гоню что буду ждать хрен знает сколько.Так и в областях нет кулрэя не в Брянске ни в калуге
 

Сверху