Всем одногруппникам привет. Подскажите пожалуйста, есть ли информация по поводу багажника на крышу

Poptart

New Member
Всем одногруппникам привет. Подскажите пожалуйста, есть ли информация по поводу багажника на крышу.
 


Shmoops

New Member
там недавно в ютубе человек выкладывал видео о замене центральной панели по гарантии, у него бокс стоит. Можно у него узнать что ставил.
 

Dink

New Member
С этим же багажником - разовая транспортировка - дальше тока летом =)
 
товарищ учите мат часть, все отверстия там есть, останавливает установку поперечин, кривой перевод инстукции по эксплуатации
 
обязательно! у меня на одной машине стоит (explorer). Но там сам бог велел.... но на следующий сезон для лыж поставлю обязательно, так как вдвоём с женой уже больше гоняем чем всей семьёй. Дети ростут.....
 
ну давайте разберём подробнее:
Рейлиги алюминивые, не клееные как на многих авто, а прикручены через вменяемые крепления 4 болтами М8. Вполне выдержат и бокс и (лично для меня) лыжи.
На Филипинах, теже машины имеют возможность установки багажника . Не думаю что там координально что-то меняли. А эта обычная отписка от представительства. Проще запретить чем что либо выяснять. Вот если кто-то напишет Китайцам напрямую... вот тогда для меня это будет аргумент. А у нас в стране как люди не любили работать, так и не любят, проще отписаться.... ну за редкими исключениями конечно.
 

Crash_Override

New Member
да и думаю всё там ок будет. На следующий лыжный сезон буду ставить, сделаю видео отчёт для сомневающихся
 

Kiddo

New Member
где то фото скидывали, когда крышу клеили то снимали рейлы, там норм крепление у них явно не для декора
 

Сверху