всем! плз, кто сталкивался с заменой этой чудо-кнопки? Перестала открывать багажник. Какой срок гарантийной замены на неё? Авто полтора года, пробег

Доброго дня всем!
Подскажите, плз, кто сталкивался с заменой этой чудо-кнопки? Перестала открывать багажник. Какой срок гарантийной замены на неё? Авто полтора года, пробег 20000км. Дилер поменяет или нет?

h2Rzy8EfwpQ.jpg
 


две зимы прокатал, никаких проблем с ней не было) Думал, что меня стороной обошла эта беда) А тут на тебе((( Буду звонить, узнавать)
Всем спасибо за ответы!
 
у меня тоже пока цела на удивление, но я готов если что её и сам починить если, не будет нигде в наличии, там делов то микрик перепаять за 20р
 
у меня почему то такое чувство, что откажут в замене И тогда придётся вариант ремонта рассмотреть, не смотря на свою природную рукажопость))
 

Tequila

New Member
там внутри маленький люк есть. Пластиковая крышка на обратной стороне крышки багажника. Её откидываешь и внутри за желтый рычаг механически открываешь)
 
в А-Моторс, к нашему единственному, которые Джили обслуживают) Ул. им. Землячки, д. 69.
Подтвердили, что поломка гарантийная. Ждать теперь новую кнопку минимум две недели(
 
29.03 приезжал в Обухов Домодедово по поводу этой кнопки, тоже сломалась, 06.04 позвонили с Обухова сказали что кнопка приехала, завтра еду на замену.
 

Flitch

New Member
Я менял где-то на пробеге 15000, по гарантии, заменили без проблем
 

Сверху