всем! подошло то3 можно ли самому провести ТО уж очень дорого у дилеров 35т.р просят! город Уфа

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста подошло то3 можно ли самому провести ТО уж очень дорого у дилеров 35т.р просят! город Уфа!
 


lputwez

New Member
не путайте гарантию ОД с заводской гарантий, я делал только 1то с их расходниками 2 то со своими, сейчас только масло меняю у них 35 т. пробега, по гарантии ступичный подтянули, следующие будут красить дверь багажника по гарантии, что то пытались отнекоться типа я не проходил 3то не получилось
 
А у других получится)))))или делать будут 40 дней или ещё тыщу причин найдут,хотите бадаться вперёд,деньги,нервы и время же ни чего не стоят ведь так? И потом перекрас это несколько другое а если что с техникой случится,пошлют 200%
 
нет никакой гарантии ОД, есть только гарантия производителя, по гарантийному ремонту решение только производитель принимает.
 

Houston

New Member
есть СЦ (сервисный центр), который должен быть авторизован у производителя. ТО ты можешь делать где угодно и как угодно, но решение по гарантии принимает производитель. И если ты делал ТО не в авторизованном у производителя СЦ, то в гарантийном ремонте тебе скорее всего производитель откажет.
 
ты приезжаешь в СЦ, они отправляют документы производителю, производитель решает гарантия или нет, присылает ответ СЦ. Если гарантия, то СЦ ремонтирует по гарантии, а производитель им оплачивает этот ремонт. За свой счет СЦ тебе не будут делать никакой гарантийный ремонт.
 

Screwtape

New Member
вы о чем, какой вопрос и какой ответ? ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ, я оставлял комментарий к конкретному комментарию (даже к первой строке комментария).

eyGzmtHrGVk.jpg
 
Человек писал если сделает ТО в стороннем сервисе ему ответили типа он слетит у ОД с гарантии, а я написал что гарантия на машину от завода
 

Сверху