всем, подскажите есть ли аналог или может от чего то подходит передний правый ШРУС . что то на оригинал цена бешеная в 11000р

Добрый день всем, подскажите есть ли аналог или может от чего то подходит передний правый ШРУС . что то на оригинал цена бешеная в 11000р .
 


вы где такие цены увидели ?

GaX1l6LTbOE.jpg
 

Natural

New Member
на озоне. А вам еще и российский аналог нужен?
В таком случае рекомендую продать Coolray и купить ВАЗ-2106: дешево и сердито.
 
Ну джружище если ты покупаешь себе на Ларгус запчасти на озоне. То извини что ты вообще в этой группе делаешь ?
 

Boogabear

New Member
я обслуживаюсь у ОД с момента покупки, когда Кулреев в стране можно было перечесть по пальцам. И отдаю себе отчет, что запчасти на автомобиль, выпускаемый малой серией и купленный за 1.5млн рублей, а сейчас стоящий 2.5млн, не могут стоить столько же, сколько для более дешевых автомобилей.
И это не учитывая крайне малое количество ОЕМ-копий из-за низкой популярности марки-модели в мировом масштабе.
Все, ликбез закончен.
 
Не поверите, обслуживаюсь с начала 21 года. Только давайте возьмем в расчет что это не премиальный авто, что бы гнуть такие цены. А в принципе я здесь написал не для того что бы обсуждать кто и где как обслуживает, а спросил конкретный вопрос. Если нет на него ответа, прошу свои лекции с использованием не целесообразной темой . читать в другом месте. Садитесь 2.
 
вот ты еще мне будешь указывать! Сперва школу закончи с аттестатом, а не со справкой о среднем образовании и русский язык выучи, неуч.
Потом уже в качестве факультатива устройство автомобиля и введение в экономическую теорию, чтобы понимать принципы ценообразования в этом сегменте экономики.
Развелось тут...
 
Ну Образовательные учреждения давно закончены.
Давайте так, вы же я так понимаю очень умный и начитанный человек, и скорее всего отвечаете за свои слова. Предоставьте пожалуйста сюда в комментарии ссылку с ценой в 14000р за ШРУС передний, и я приму поражение )))
 
Но только сначала нужно посмотреть, сможешь ли снять свой. Я не так давно столкнулся с этой проблемой и в итоге пришлось покупать в сборе весь привод. Потому как не получилось снять шрус с вала
 
если не снимается, можно разрезать сепаратор, вытащить шарики, снять наружную обойму, а внутреннюю обойму разрезать пополам и снять с вала.
 

Stinky

New Member
я думаю что можно найти, но только брать свой и подбирать по нему
 
Да поменять тоя и сам поменяю, а просто говорю про то что обнаглели уже в корень . они супругу пытались сегодня развести на замену предохранителя на прикуриватель за 3000 р.
 

Сверху