всем, подскажите по мотрному маслу, что у офицалов, а в моем городе это lopal, что можете сказать про это масло

Добрый день всем, подскажите по мотрному маслу, что у офицалов, а в моем городе это lopal, что можете сказать про это масло.
 


Amazing

New Member
Нормальное масло. После Шелла никакой разницы не ощутил. Позавчера второй раз его залили. Пробег 50.
 

douchbag

New Member
вообще что надо менять на то, машину пригнал с РБ, первое ТО было в РБ, диллир конечно цену гнёт не плохо так. Решил масло и фильтра поменять, жидкости не хочу менять, как они предлагают, пробег на данный момент 17тыс, конец 21года выпуск
 

Orissi

New Member
Делал ТО 5. Цена 9 р. Правда только замена масла и фильтра. Самое дешёвое ТО.
 
привет. Всё нормально. Только когда будешь на ТО записываться, посмотри цену их ТО на Автоспоте. Они тебе объявят цену за ТО гораздо дороже, чем там, после чего ты скажи, что они охренели, что на Автоспоте цена гораздо дешевле, и они сразу тебе сделают цену, как на Автоспоте. Конечно можно через него и записаться, но нах этот геморрой.
 
ну а зачем лишние бабки выкидывать? Я, например, в воскресенье делал ТО 5, так у них ценник 13500, а мне сделали за 9000. Неплохая разница.
 

Slick

New Member
Да и не надо тогда. Я бы в таком случае залил Valvoline 0-20, а фильтра все на Озоне стоят копейки
 

Houston

New Member
я лью такое масло.меня устраивает,думаю мотор тоже.беру его в Европе
 

Midas

New Member
Масло от официального партнера Geely, рекомендованное производителем.
 

Сверху