Всем Подскажите проверенный автопарфюм в машину, чтобы был не резкий запах как у картонных и не сильно навязчиво. Буду благодарен за рекомендации.

Всем доброго дня Подскажите проверенный автопарфюм в машину, чтобы был не резкий запах как у картонных и не сильно навязчиво. Буду благодарен за рекомендации. Айкошу уже 2ой раз заказываю и приходит какой то аналог. Ace называется, вообще не то.

wuLDkqLyHAo.jpg
 


подскажи, пожалуйста, пока реального владельца такого освежителя встретил)) На сколько дней хватает этих трех-четырех нажатий, как в инструкции написано?)
 
первоначально я ежедневно, дня три, наносил на поверхности, потом раз в недели две - три обновляешь, но аромат как таковой не уходит в принципе, ты к нему просто привыкаешь и перестаёшь чувствовать, большой плюс этой парфюмки в том, что она не капнет тебе на панель, разъев всё вокруг, кстати, таких едких тут как раз и посоветовали, как правило ими пользуются до первого инцидента
 
Привет, я такой вот брала, повесила на дефлектор, но можно и повесить на зеркало. В комплекте есть крепление для воздуховода. Если интересно могу ссылку поискать. Запах классный, но палочкам надо время пропитаться чтобы начали пахнуть, а на зеркале сразу пахнет

fP4xaXKkSbE.jpg
 

Hotness

New Member
Брала себе, сейчас иногда и на подарки коллегам. Вкусно пахнет, запах настоящий и не навязчивый.

https://ozon.ru/t/83GwpDj взяла грейпфрут и табак ваниль

eC72jHCMCYE.jpg
 

Сверху