Всем полного бака 95) вопрос такого характера, диски тормозные кто нибудь менял? И где лучше заказать?



https://www.wildberries.ru/catalog/145754312/detail.aspx?targetUrl=LC&size=245532488 Chinaspare Диск тормозной передний Geely Coolray Джили Кулрей

Такие ставил, по факту от Suzuki grand vitara II, фирма zekkert. Встали нормально, без доработок, отверстия под фиксирующий болт не совпадают, но достаточно того, что диски колесами прижимаются.
 
Менял уже три раза. Самый лучший вариант, диски ROTINGER T-5, и колодки GRIFF TECH! Прям то, что надо!

7hs4mw0HGdA.jpg
 
Ездить надо спокойно,а не гонять и на тормоз жать. И будут диски с колодками служить. А то с дерьма на ракету пересядут, потом гоняют как очумелые и тормоза сжигают
 

Nightmare

New Member
а мне отказали в гарантийной замене в связи с тем, что на дисках имеются канавки(полосы)
 
у меня была так, биение, думаю поеду на расточку к ним, тачку оставил и через несколько часов звонок от них, сказали это гарантийный, специалист по гарантии проверит и решит, в итоге опять звонок и сказали будем менять по гарантии, я такой конечно же буду)
Только колодки у них 13 рублей стоят, думаю теперь где найти дешевле, пока идёт с Китая диски
 

Сверху