Всем послушайте на видео, такая проблема началась как два с половиной месяца и по нарастющей, скрип подвески на неровностях на малой скорости а

Всем доброго дня. Ребята, послушайте на видео, такая проблема началась как два с половиной месяца и по нарастющей, скрип подвески на неровностях на малой скорости а сейчас и на ровной дороге на небольшой скорости, может у кого схожее было, что это и как лечили, и может ли еще это быть гарантией.
Я к ОД на 27.06 записался, но может подготовленный поеду с ваших советов, чтоб там по ушам не проехались )
 


Я сам всегда через автосервис еду к дилеру) У нас в Влг за 300руб. тебе всю ходовку и тормозную проверят. Всю пошатают, покрутят, на подъемник поднимут.
Хотя.. Типа "гремящий привод" на щебёнке так и не выявили осмотром.
 
Ребят тоже вот с трассы 1000км проехал. Заезжал к Од. Так же указал что есть стук при троганий с места. Или когда выполняешь маневры с разворотами. При назад-вперёд слышен прям шелчек.
Короче как обычно ничего не нашли. Сам грешил или на шрус или сам супорт.
Вообщем еду, км 200 от города уехал. Как прям на глазах появляется сильная вибрация на скорости от 90-130км. Газ давишь дак ещё сильнее. Газ отпускаешь вибрация исчезает. Мысли были что гайки отвернулись. Заехал по пути на шиномонтаж. Передок на всякий перебалансировал. Прокатился. Вроде как ещё сильнее. Ну еду дальше. В итоге прохожу ещё 400км и вроде бы прошло. Тоесть не объяснить как это так происходило. Но заехав в город и тут уже я почуял беду. На малых скоростях там не то что биение или вибрация, там звуки как с мясорубки. Щас вот стою ещё до дому не добрался. А мыслей пипец как много.
Куда всё таки лезть. В щрус? Сама ступица?
Кулрей 20 года лето, пробег 49тыс. На 37500 замена колодок, остальное это всё обычное То. Замена масел и больше ничего. Кто все таки нашёл причину, брат отпиши. Или я её как Литвин к херам сожгу
 
ямы и неровности не ловил. Вибрация появилась прям как мистер очевидность. Потом давай газом работать чтоб найти оптимальную вибрацию, ехать стало даже страшно. Сидишь и думаешь что оторвет что то или заклинит. Страшно. Того
 
У меня такая же беда скрипит именно задняя балка ! На неё руку кладёшь, кто то раскачивает машину и чувствуется прям вибрация по ней идёт... ездил к дилеру, всё зафиксировали... 6 часов ждал сказали, что отправили всё в представительство джили, ждём вердикт... уже неделя прошла и тишина
 
был у ОД, два часа ее качали слушали, вердикт полная замена задней балки по гарантии, ждать ее сказали до 1го месяца, а пока ждем, скрипим )
 
Ну после осмотра и сказали, сказали скрип именно в балке, ее брак признали, хотя по началу до осмотра грешили на втулки, но тут именно балка ее и менять полностью, интересно что даже еслиб это были втулки то все равно меняют всю балку они в сборе идут ), и такой случай был уже
 

Сверху