Всем Пост для тех кто обслуживает авто в СПб.Никогда не обращайтесь в компанию М2О.Пригласили на замену парктроника. Оставили им вчера машину,

Всем доброго времени суток!
Пост для тех кто обслуживает авто в СПб.
Никогда не обращайтесь в компанию М2О.
Пригласили на замену парктроника. Оставили им вчера машину, сегодня ждали звонка, в результате позвонили сами.
Пригласили в салон со словами через 2 часа заберёте авто. Приехал в 13:00
В 15:00 сообщили, что нашли датчик парктроника (искали 2 часа), но он не в цвет. Перекрасим сейчас за 30 мин и через час заберёте.
Сейчас уже 18:00. Сообщают, что заберёте в 18:30.
Я это все к тому, что на клиентов им абсолютно наплевать. Наше время они не ценят.
Если кто-то в курсе куда можно и нужно отправить гневное письмо, чтобы их взбодрили, киньте ссылку.
 


облезет конечно. Будут переделывать.
Так история ещё не закончилась. Машину ещё не отдали.
С 13:00 до 19:00
Снимали/ставили бампер и красили датчик. Больше суток.
 

Dummy

New Member
Парктроник поменяли, с цветом естественно промазали.
Самый мерзкий сервис который я встречал.
 
это вот не проверил при выдаче лампы.
Там менять 15 минут обе лампы. Думается мне, машина была донором ламп для других, потому что ламп у них не оказалось и поставили лампы с другой машины из зала
 

Day Hawk

New Member
Я там кулька купил. Теперь думаю на счёт целесообразности прохождения ТО у них
 

Boogabear

New Member
Поехал к ним на то, и после то выдают мне машину с повреждениями
Отношение клиенту после покупки на пофиг
Масло с фильтрами 4,5 часа меняют
Машину повредили и не признавали свой косяк
 
клиентская поддержка Джили все что смогла сделать это направить к руководителю отдела обслуживания клиентов этого же салона. Сами понимаете что толку в этом более чем нисколько. Жалобу даже не зарегистрировали по телефону «горячей линии». Вот интересно куда можно обратиться, чтоб делу реально дали ход, так как данный салон территориально очень удобен. Скорее всего перейдём полностью к ребятам на шоссе Революции. Все ТО прохожу там.
 

Сверху