Всем привет! 1.Недавно отписывал по поводу жучков и «треска» в передней панеле и районе вылета руля. Все осталось как было, прогрета машина или нет -

Всем привет!

1.Недавно отписывал по поводу жучков и «треска» в передней панеле и районе вылета руля. Все осталось как было, прогрета машина или нет - никак не влияет. Чаще всего «треск» слышен при торможении или разгоне.

Собственно хочу попробовать силиконовую смазку, кто какой пользовался и что может посоветовать? Никогда в жизни ее не применял и боюсь навредить авто, буду рад вашему совету.

2.Климат-контроль - работает криво, но можно приспособиться. А вот обдув...много просмотрел сообщений в группе, но вроде особо никто не жалуется, но конкретно для меня это беда. Возможно я не умею им пользоваться или что-то делаю не так, но побороть запотевания по краям лобового стекла, боковых передних и задних стекл я не могу. Периодически приходится вытирать конденсат тряпкой. А если в машине 3-4 человека едет, то беда на всех стеклах. Есть ли у кого такие проблемы и кто как с ними борется?

P.S. И небольшой инсайд для тех, кто собирается покупать geely, мб информация где-то уже была. На новые партии Coolray будет устанавливаться обогрев спинки сиденья. Начиная с марта.
 


не могу сказать откуда информация, но белорусские дилера уже проинформированы об этом. Насчет российских дилеров - не знаю. Уточнение: подогрев спинки только для передних пассажиров, начиная с мартовских партий.
 
Если бы они хотели установить на спинки обогрев, то устанавливали бы уже сейчас в сборках с полным циклом белджи, а так это утка не более
 
это точная информация, которая в скором времени озвучена официально. Больше ничего сказать не могу:) Но ваше право верить в утку или гуся)
 

Сверху