Всем привет должен ли он так шуметь в салоне вибрация идёт приличная или так должно быть

Blossom

New Member
Всем привет должен ли он так шуметь в салоне вибрация идёт приличная или так должно быть?
 


ну тогда к дилеру, если разительная разница появилась) Вряд ли в этом случае можно что то другое более полезное посоветовать)
 
ну у меня на холодную в салоне его почти не слышно, но минимальная вибрация имеется, по прогреву и шум, и вибрации стихают еще сильнее. Не S-Class, конечно, где ты изолирован от внешнего мира, но все же. Если стоять около капота, а тем более открытого - да, громко, дизелит слегка. Но если вы уверены, что раньше было значительно тише и мягче - то явно что то пошло не так и вряд ли машину, находящуюся на гарантии - стоит чинить по форумам и ВК) Да и потом - видео очень плохо передает звук, но я слышу что то булькающее, у меня этого нет, например, но мб это проблема звукозаписи)
 
довожу до Вашего сведения, что типом данного двигателя не предусмотрена цепь!!! Ремень ГРМ. Вы вообще интересуетесь что у Вас под капотом??? Или диванные читатели и активные обсуждатели???
 
кто то же должен быть умнее! Пусь это буду я. С Новым Годом вас. Ни чем не хотел обидеть. Здоровья и ни гвоздя ни жезла!!!
 

Player

New Member
Вообще ничего не понятно. В каком снималось? Звук нормальный. Такой и есть, немного дизельный, потому что непосредственный впрыск.
 

Сверху