Всем привет! Дополнение к вчерашнему посту по передним тормозным дискам от тойоты. Совместными усильями с участником группы , найден ещё один вариант

Buttercup

New Member
Всем привет! Дополнение к вчерашнему посту по передним тормозным дискам от тойоты. Совместными усильями с участником группы , найден ещё один вариант дисков от тойота камри, которые должны встать без переделок. Если у кого-то есть возможность примерить, мы будем благодарны! Повторюсь, инфа пока не проверена на 100%, нужно пробовать! Вот номер по TRW DF4939S. Лично я остановлюсь на дисках от рав 4.

IH6NctCylSI.jpg
 


А я подобрал вот такие варианты, написано типа и для Камри и для рав4, под спорт, цена конечно немного кусачая, но отзывы топовые
 

CUGYHOL

New Member
заметил, все новое это хорошо забытое старое, что для вашей машины подходят запчасти от старой Японии, что у нас на атласах
 

Endless

New Member
если посмотреть цену говно\оригинала, то цена уже не покажется такой большой, особенно если учитывать что это диски уже сегмента спорт и тормозить они будут в разы лучше.
 
я посмотрел они тоже толщиной на 28мм. Тоже нужно будет скобу точить. И ещё момент, для таких дисков нужны и соответствующие колодки. Обычных и на 10 тысяч хватать не будет!
 

BadAss

New Member
да они один в один как твои. Знаю колодки для них нужны синтетика а не органика.
 

Dex

New Member
у колодок от короллы больше смещение к низу. Верху на диске останется не задействовано 5мм полоска. Лучше поищи от гольфа. Они намного лучше встанут и площадь прилегания больше. По спорту Ferodo Fds 1419. Но цена космос)
 

Ever Girl

New Member
Подойдут они идентичны тем дискам только толщна нормальная и диаметр диска меньше на 1мм,не критично.
 

Сверху