Всем привет. Друзья, скажите, почему заслонка печки так ужасно работает? Ставишь температуру 17.5 - она дует как 32,через долгое время становится

Всем привет. Друзья, скажите, почему заслонка печки так ужасно работает? Ставишь температуру 17.5 - она дует как 32,через долгое время становится нормально. Потом ставишь 22 - а она дует немного тёплым. Очень не комфортно.
Может кто задавал вопрос дилеру? И как решить проблему?
Спасибо кто откликнулся!!!
 


Виталий, это уже обсуждалось) Можно ниже пролистать или через поиск найти) Потребители считают, что это неправильная работа) Дилер утверждает обратное) На типа того, что у климатической установки есть какой то период адаптации и такая работа нормальна)
 
где эт дилер утверждает обратное? Все кто ездил на моей памяти к дилеру, в том числе я, од признали неисправности.
 
сколько не читал, все писали, что признавали. Если одного двух пропустил, ну что ж дилеры такие.
 
Сотый раз говорю у меня все запипись работает! Замёрз, ставлю на всю печку. Жарко стало выключил! Опять замерз-включил! Все просто
 

BeeDeePee

New Member
человек в группе спросил о проблеме а ты как всегда какую-то чушь ответил!!! тупо набираешь комменты в группе?
 

Hunny

New Member
уважаемый! Мне твои коментарии как шли, так и ехали! Я ответил не ему! А вообще! Высказал своё мнение! И научитесь пользоваться поисковиком! Эту тему обсасывают каждый день!
https:\\vk.com\wall-171000741_50060?reply=50071
 

Weird

New Member
Вчера был на ТО и задавал этот вопрос дилеру,ответ был следующим, ошибку в неправильной работе климатической системы признали,и готовят обновление,но когда оно будет пока не известно,посоветовали звонить раз в месяц узнавать не появилась ли прошивка.
 
Климат работает криво однозначно. Работает он по одному датчику и по простому тайменгу. Чуток на лобовое, потом в ноги и снижает скорость. ОД делают вид, что в курсе проблемы, но тут же кивают на Московский офис, где описываются, всем примерно одинаково, "Спасибо, что купили машинку. Куча инженеров думает, думает, но пока нихрена не придумала" Видать у них тупо программиста QNX нет. > Я еже пренаровился, но после Пежа, тут не климат, а полуклимат
 

Сверху