Всем привет! Думаю по поводу этого автомобиля, завтра поеду на тест драйв. Подскажите, такой вопрос: гарантийные случаи потом у того же диллера где

Mad Jack

New Member
Всем привет! Думаю по поводу этого автомобиля, завтра поеду на тест драйв. Подскажите, такой вопрос: гарантийные случаи потом у того же диллера где покупаешь? То есть если куплю в другом регионе - мне потом туда мотаться обязательно? Какие вообще минусы к покупке в другом регионе?
 


По мне так лучше там где и покупал. Был случай (не у меня) что в другом салоне потребовали денег за исправление гарантийного случая, а там где купил вся ответственность на них, они в курсе и все сделают, да и ты блин тачку у них за лям купил!
 
если просят денег за гарантийные случаи - звоните на горячую линию Джили и жалуйтесь
Я прошлую машину покупал в соседнем городе, а по гарантии ездил к дилеру в своем городе и все без проблем устраняли за бесплатно
 
Хороший дилер перед окончанием гарантии посоветует махнуть гарантийные запчасти на новые. Они от производителя денег получают за ремонт по гарантии. А те кто денег просит с покупателя, моромои и как правило не являются официальными дилерами.
 

Сверху