Всем привет ,есть ещё такой звук у кого ?у двух ОД был ,говорят знают об этом но это

Blackout

New Member
Всем привет ,есть ещё такой звук у кого ?у двух ОД был ,говорят знают об этом но это норма
 


У меня такой же сказали что норма, если типа ни на чем не отражается в плане динамики и прочего, то норм> но не думаю что это норма
 
я того же мнения ,у нас видимо есть только два варианта либо ездить пока что-то не отвалится ,либо писать письмо непосредственно в Китай
 

Ever Girl

New Member
ну я ездил в Москву туда и обратно с Белгорода, все было четко, не было ничего такого
 

Dex

New Member
чего нет, Кула? Шутить изволите ))
Вот проблем с ним у меня нет точно. Но это дело наживное.
А в группе не состою, факт
 
у меня так же было, правда слышал этот звук один раз, когда дал ее под хвоста, скорее всего все так работает охлаждение турбины
 

Bonkers

New Member
тоже воюю с этим звуком, как на карте каком-то, живет своей жизнью
 
тоже есть металлический звук при включенном кондёре, но не всегда. Приезжал на ТО0, как на зло звук пропал. Его ещё слышно еле еле из левого воздуховода и только на низкой скорости кондея, иногда
 
у меня это все происходит так ,заводишь , появляется звон (как будто шайба или что-то не докручено )как прогреется тише становится ,но потом с какой-то переодичностью появляется скрежет ,звона уже нет ,либо есть но его уже практически не слышно .
Как сказал ОД это норма ,когда проявляется скрежет что так работает клапан сброса актуатора .
В общем как-то так )
 
ну может и клапан. Только на холостых вроде и сбрасывать то нечего. На запуске звон это нормально. Это двухмассовый маховик скорее всего.
 

Сверху