Всем привет.Есть кто-нибудь из владельцев кулрея с высоким ростом.Хотел узнать, комфортно ли вам ездить.Давно думаю о покупке кулька и недавно посидел

Всем привет.
Есть кто-нибудь из владельцев кулрея с высоким ростом.
Хотел узнать, комфортно ли вам ездить.
Давно думаю о покупке кулька и недавно посидел в салоне(была максимальная комплектация)
Но с моим ростом 196, голова упирается в потолок немного, приходиться наклонятся.
Как сказал менеджер, за счет люка, съедается пару см. и в комплектации комфорт, вроде должно быть по выше на пару см.
Возможно просто к посадке не привык, не долго сидел, думаю на тестрайв взять.
Обидно будет если не получиться нормально сесть, да и хочется не слишком пустую машину брать, я про комплектацию.
А так мне машина очень понравилась, да и не вижу альтернатив за эту цену. Как вариант, если кулёк не подойдет возьму ситроен с4, по посадке устроил.
 


Мой рост 190 машина в максималке до потолка не достаю посадка очень удобная, возможно поиграй с высотой сиденья.
 

Glint

New Member
Если голова упирается в потолок, то люк открой и едь как в БТР)))
 
У меня рост 189 плюс зимняя одежда, всё хорошо и даже правая нога не упирается в центральный тоннель, по голове запаса много, но у меня "комфорт" без люка. А и с зеркалами тоже проблем нет.
 
192 см. Недели 2 настраивал сиденье, чтобы найти дзен и стало идеально) В комфорте до крыши остаётся ещё расстояние с кулак, с учётом того, что я люблю посадку повыше
 
Самый карлик я 183 см) мне не нравится что сидухи короткие , правая нога устает когда долго едешь , и руль ближе не выдвинуть
 
181
И то никак толком не отрегулирую сидушку.
Ну а если чел ростом под два метра...
http:\\izbrannoe.com\upload\sotbit.htmleditoraddition\87a\87a5c7b0bef47b7764e54497f3dd8b40.jpg
 
Три месяца езды так и не смог привыкнуть к сиденьям. И проблема не из за короткого сиденья , а угла подъема . Потеплеет переделаю!
 
Рост 194, по высоте никаких проблем, но вылета руля не хватает конечно, ну и ещё назад бы сиденье отодвинуть подальше, ногам все же не очень удобно в воздухе висеть, а не на подушке лежать
 

Сверху