Всем привет! Есть ли среди владельцев coolray те люди, которые могут привести аргументы ЗА замену штатной китайской резины. Потому что часто слышу

Всем привет! Есть ли среди владельцев coolray те люди, которые могут привести аргументы ЗА замену штатной китайской резины. Потому что часто слышу критику этой резины без конкретики. Заранее спасибо за внимание:)
 


Езжу на штатном Кинг Конге гринмакс,резина как резина,даже в лёд и снег держит приемлемо,если рулить с головой ,менять не буду,не вижу смысла
 

Venzi

New Member
После маздовской тоей я был удивлен кинконгу р17 мягче и тише
 
Тоже бреда начитался в своё время про штатную резину, но поездив на ней не нашёл минусов. Кто то аквапланирование ловил и кидало машину, но это не от резины, а от стиля вождения.
Для обычной езды без закидонов резина неплохая.
Понятно что мишлен спорт будет лучше, но там и ценник далеко не бюджетный
 
Катаю на заводской, плохого ничего не замечал! Во время дождя до 80 км\ч рулит отлично) Более по городу стараюсь не превышать. Не шумная.
Комплектация комфорт.
 
Тож на счёт штатки удивлен, что ее все хаят. Может конечно все в сравнении познается. Дорогу держит хорошо, тихая. Единственный минус который заметил, небольшой снос на мокром асфальте в затяжных поворотах.
P.s. с дурной головой можно и на самокате убиться))
 

Bunch

New Member
Она условно пригодная только пока новая. После одного сезона ее лучше продать, а не получится, то выбросить
 
С октября и всю зиму проездил именно на стоковой. Учитывая какая выдалась зима (снежная) могу с уверенностью сказать, что она весьма достойна.
Может мне особо и не с чем сравнивать, однако я не заметил ни малейшего дискомфорта и нареканий не возникло.
 

Teady

New Member
Штатная резина сделана с подобием намёка на бездорожье и из-за этого и хорошо себя ведёт на снегу со льдом и не очень по воде на скорости. От сюда кому что больше надо тот и видит в ней плохую или хорошую резину!
 

Сверху