Всем привет. Есть те, кто продавал свой coolray, комплектация lux. За сколько продали? У меня пробег 10к, сигналка и стандартные допы. Интересно

Beetle

New Member
Всем привет. Есть те, кто продавал свой coolray, комплектация lux. За сколько продали? У меня пробег 10к, сигналка и стандартные допы. Интересно сравнить с тем, как оценил диллер для trade in.
 


в целом даже неплохо. Но можно попытаться самому продать подороже. Скидка хоть по трейдину есть сейчас?
 

Prosexionist

New Member
явно диллер жадный. У меня 20 год и есть на заднем бампере потёртость. В остальном все отлично
 

Kit Kat

New Member
продать будет не трудно, но с такими ценами, что взять хорошего взамен за эти деньги….. только что то из бу или опять Китай.
 
это не машина, а фантик! Сплошной маркетинг, за неё потом не возьмётся ни один сервис, на неё нет каталога, нормальных мануалов и т.д. Запчасти стоят как крыло самолёта, а качество запчастей на низшем уровне. Лично я уже пол месяца без машины, потому что вновь перешедшие запчасти такого же качества… По этой машине вообще нет полезной инфы, один маркетинг, в виде Вольво, а по факту там Вольво и не пахнет, все сделано китайскими ручками из китайских запчастей…. Сейчас ОД занимается переписками с представительством и хз, чем закончится моя ситуация, а дальше что? Пробег 13к а я в шоке от качества и сервиса, у меня 15 летние ведра так не трепали нервов
 

Сверху