Всем привет! Есть у кого видео краш теста кулька? Крета клуб топит свое что кулёк говно

Bandittoz

New Member
Всем привет! Есть у кого видео краш теста кулька? Крета клуб топит свое что кулёк говно пластикавае
 


Chunk

New Member
Вот кто бы про пластик говорил, и про движки алюминевокитайские - это Крета)))
Забейте на то что кто то там говорит, Кулек говно - пусть думаю так дальше люди с технологиями начала 2000 годов.
 
ну мож до этого был хундай! Я вот тоже ниссан продал, а общаюсь с людьми из группы! 4 года с ними каждый день мусолили! Как родные стали
 

Bunch

New Member
не очень видимо машина была))) я на Ниссане за 4 года ни разу не прибегал к помощи :) один раз только бензонасос умер и все...
 
нормальная тема сидеть в разных группах. Я продолжаю сидеть в Клубе Пежо 3008. За 8 лет владения собралась отличная дружеская группа, с которой я уже 9-й год размениваю. Переписываемся в вотсап. У многих уже другие машинки, а клуб всё равно живёт. Помогаем ребятам, которые стали следующими владельцами наших машинок.
 

Buster

New Member
почитайте на досуге, потом сделайте выводы
https:\\yandex.ru\turbo\motor.ru\s
ews\hyundai-kia-penalty-29-11-2020.htm
 
да я езжу на крете 3 года! Нормальная тоже машина! Для меня нет плохих или хороших! Мы ездим на бюджетном сигменте и что нам по карману то и берём! Всеровно для тех кто поливает на геликах мы нищеброды! И машины у нас соответственно такие же !
 
тут согласен, но проблема есть и у нас они её решать не хотят, а если человек после гарантии влетит на бабки? Они и гарантию порезали, 3 года и с катом ты свободен
 
я как понял у вас с логическим мышлением проблема))) где я написал «видно»? Я написал не очень видимо машина была, это значит, что машина была не в лучшем состоянии раз ломалась и вам пришлось прибегнуть к поискам решения проблем...
 

Сверху