Всем привет! Есть вопрос по корректности работы системы контроля слепых зон. На мой взгляд работает через раз и как попало, и, следовательно доверять

Всем привет! Есть вопрос по корректности работы системы контроля слепых зон. На мой взгляд работает через раз и как попало, и, следовательно доверять такой системе нельзя абсолютно. На кой она тогда в автомобиле?
 


машина август 2020. Может прошивку обновить возможно? Пояснение: автомобиль приобрел на днях б\у, пробег 13к
 
сейчас всё Китай. Все именитые бренды заказывают комплектуху в китае, телефоны у всех китайские (в том числе и айфоны), поэтому китайщина не приговор)
 
Я кучу обзоров до покупки посмотрел на разные машины, и что-то ни одной идеальной не увидел (Lada Vesta Cross SW не в счёт)
 

Cupcake

New Member
Один хороший знакомый купил Mercedes GLS год назад, в общем одной рукой рулит, другой слёзы вытирает, продать не может. Я себя долго убеждал в покупке кулька, стереотипы, такие стереотипы
 

Wings

New Member
аналоги конечно китай по запчастям в перейди планета вся! Только если это железо то сыромятина, стекло полное фуфло
 
она показывает только если ближе под нужный угол в камеру машина проедет, понятно что доверять нельзя, технологии тестируются, реализация идеи глупая...
 

Cinnamon

New Member
Она работает корректно, просто нужно почитать в книжке принцип её работы, я тож хотел к дилеру ехать после первого выезда на мкад, потом почитал и все стало ясно, он не работает как на остальных авто, только увидела авто в слепой зоне и на те загорелось, нееее там подругому и скорость должна быть выше 30
 

Сверху