Всем привет;) ,ехал по трасе дай думаю,посмотрю расход на эко,вот что

Всем привет;) ,ехал по трасе дай думаю,посмотрю расход на эко,вот что вышло;)

MRVfpCZjoBY.jpg
 


Commando

New Member
я чисто для замера,особо режимами не пользуюсь езжу на стандарте
 
Есть мнение, что эко режим неблаготворно влияет на двигатель, так как из-за меньших оборотов может случиться масляное голодание. Ну и естественно для коробки ничего хорошего, потому что скорости часто прыгают.
 
ехал по каду всё время на 7 скорости,о по поводу коробки,двигателя и остального,не парюсь,обслуживаюсь у оф дилера,тачка на гарантии ( это просто для замера,от нечего делать,езжу только на стандарте)
 
да это все понятно, но такой подход имеет место быть, если есть вторая машина, чтобы было на чем ездить, пока гарантийная в ремонте будет 1,5 месяца.
 
особенно когда неизвестно, что за ковидный сифилитик до этого ездил в этой шайтанмашине и чихал и кашлял>
 
А зачем на эко по трасе ехать? На эко надо в пробке тошнить. Очень хорошо, не дергается, плавненько ползет и ползет. А на спорте в пробке, вся издергается издрыгается.
 

Shaggy

New Member
А вообще можно ездить на любом режиме. Если бы этот режим был для машины рискованным, его бы вообще убрали. Нафига самим производителям гробить авто. Мне кажется это просто домыслы. Идиотов среди людей хватает, и кто то обязателно будет ездить только на эко. Так что машине хана? Помните было видео про старушку которая ездила на автомате, а села на механику. Включила первую и на ней проехала из одного штата в другой. Там даже фотки оплавленного двигателя были.
 
ты ошибся с адресатом. Я не езжу на эко. А насчет пробок, то тут не соглашусь, на эко отзыв на педаль долгий и из-за таких тупеней пробка растягивается и обочечники вклиниваются.
 

Player

New Member
Как вы добиватесь такого расхода? По трассе меньше 7.5 не видел
 

Chick

New Member
почему именно 101 выставил? Ни с чем не могу увязать данную скорость
 

Сверху