Всем привет где дешевле всего каско в Москве



Мне кажется, оно везде примерно одинаковое. Считают все в одной программе. Я делала в салоне при покупке авто, там предлагают страхование от разных кампаний, сравнивала со стоимостью, которую мне называл страховой агент, у которого я до этого много лет страховала предыдущую машину. Цены одинаковые. Стоимость каско зависит от Вашего стажа и аварий в прошлом (если выписываете ещё кого-то - то и от его опыта и аварийности)
 

Amazing

New Member
не, когда начинают по телефону предлагать, первых троих внимательно выслушиваешь, засыпаешь разными вопросами и вариантами расчетов, чтобы они охренели. Берешь тайм аут пару недель, мониторишь все предложения, определяешься со стоимостью и когда перезванивают опять, шлешь их подальше, они сразу находят подходящие предложения
 
цены разные у разных страховых кампаний. Но если сравнивать качко В одной страховой - для всех агентов одна цена. Плюс-минус 500 рублей. База сейчас у всех агентов одна по страхованию, и тарифы зависят от стажа и аварийности.
 
ну возможно у Вас другой опыт. У меня именно такой. Я страховалась этой весной. Цены были примерно одинаковы. Можете не верить)
 

Chunk

New Member
4 дня назад делала каско в Согаз полное без франшизы с сохранением стоимости 1.450000 24950 , Астро волга предложила 27000 . Устроила Баттл между ними кто дешевле . Перешла из ВСК они снизили страховую стоимость до 1320000 и цену прежнюю оставили 32500 . Жадные очень мотивировали что все цены у них поднялись . Машина 2020года .
 

Сверху