Всем привет. Интересный момент случился. В пробке на трассе, начало запотевать лобовое стекло, с внешней стороны. Как начинал движение, проходило. Но

Всем привет. Интересный момент случился. В пробке на трассе, начало запотевать лобовое стекло, с внешней стороны. Как начинал движение, проходило. Но как только останавливался начиналось опять. И, что только не делал ни чего не помогало. С кем случалось подобное?

0J4bigwqulU.jpg
 


Eladolle

New Member
не оригинально. После смахивания дворниками ещё хуже становилось.
 
и включал и выключал. И печку и климат. Антизапотевином обраьатывал. Ни чего не помогало. Не понятно из за чего началось, так и закончилось.
 

Tarzan

New Member
Смотрите, дует холодным воздухом на лобач внутри салона, а снаружи из под капота в это же место горячий воздух с двигателя, вот и получается такая хрень
 
А ты попробуй в бокал налить холодного пивка, видишь как он начинает запотевать снаружи?
Внутри у тебя кондер скорей всего включен, с наружи теплый влажный воздух, влажный воздух на поверхности холодного стекла остывает и образуется конденсат.
 

Switch

New Member
сейчас так и сделаю. Я и окна с люком открывал и печку включал, пофиг.
 
У меня такая же хрень. Я в мае ездила в Тульскую с Питера. Ехали ночью на приличной скорости и вдруг запотевание на все окно. Что только не делали. И так в дороге три раза. Неприятно.
 

Сверху