Всем привет.итак побывал я на тестдрайве кулрея вообщем тачка понравилась,экстерьер,интерьер все устраивает.беспокоит один момент ....где на него

Всем привет.итак побывал я на тестдрайве кулрея вообщем тачка понравилась,экстерьер,интерьер все устраивает.беспокоит один момент ....где на него запчасти брать???может кто уже нашёл сайты?всё же не будешь на нем ездить 30 тыс и на продажу.
 


просто странный вопрос...аналоги КИТАЙСКИЕ есть допустим для корейцев но на китайские авто зч вообще нет.вчастности на кулрей
 

Superfly

New Member
в Китае то все есть, до нас пока не дошло. Да и первый год зачем у всех гарантия.
 

Cinnamon

New Member
Пока информация скудная. Фильтры да колодки.
Ничего, курочка по зёрнышку клюет, собираем помаленьку.
А пока да, на Али. Либо у ОД.
 

Chunk

New Member
А сколько на нем ездить, 3 года или 100 тыс откатал и продал пока на гарантии или сдал в трейдин
 

Nightmare

New Member
я в курсе, просто в моем понимание, зная что машина еше пару лет будет на гарантии, ее проще продать и за вменяемые деньги, т. к. потенциальный покупатель будет чувствовать себя поувереней.
 
Ну я думаю он продастся по более чем МК, а даже не него запчастей полно, так что правильно пишут, что дело времени
 

Stinky

New Member
Запчасти у сетевиков, пока есть гарантия это не ваша головная боль, тем более и аналогов скоро много появится если будет стабильный спрос, я так же сида купил в 14 году, все запчасти только оригинал ценник конский, аналогов мало, по кузовщине только оригинал, через 2 года, уже куча аналогов запчастей,но кузовня только оригинал или разбор , вот и делайте выводы
 
Тут уже народ больше 30к накатал и ниче, продавать не собираются.
Ты главное не слетай с гарантии и 5 лет точно не будешь думать о запчастях.
 
ну привези свое, дешевле будет. Нормальный диллер делает полную диагностику, проверяет все нюансы и тебя вообще ничего не парит, за это ты и платишь.
 
а че они там надиагностят? Они этот авто первый раз в жизни видят. Не, выбор за каждым. Как по мне глупо взять тачку за 1,5 и жопить 10к в год на спокойствие
 

Сверху