Всем привет!!!!Я с вами уже как неделю. Почти 1000 км. накатал.Собираюсь немного дооснастить свою ласточку. Дефлекторы, брызговики, защита топливного

Всем привет!!!!
Я с вами уже как неделю. Почти 1000 км. накатал.
Собираюсь немного дооснастить свою ласточку.
Дефлекторы, брызговики, защита топливного бака (металл), защита двигателя (металл), и ещё планирую подкрылки поставить с шумоизоляцией.
Кто нибудь такие ставил? Я имею ввиду подкрылки.
Вопрос - я смотрел у дилера, пока выбирал машинку, и чего то не понял, вот такие подкрылки GA16NLSX11, установлены на машинку поверх родных подкрылков, то есть стоят и родные и типа сверху стоят с шумоизоляцией. Я да же руку засунул и вроде как нащупал родной подкрылок, под новым....
Или родные подкрылки убираются, а взамен ставятся с шумоизоляцией?
Или я не так и не туда смотрел?
Кто-нибудь ставил себе такие GA16NLSX11?
 


Машина в городе будет эксплуатироваться? В таком случае зачем защиты при клиренсе 190 мм?
Брызговики, ветровики и корвик в багажник я уже заказал с интернета. ЕВА коврики сегодня сделал. Осталась сигналка, тонер и зимняя резина (уже заказана) и можно кататься спокойно .
Подкрылки я бы родные зашумил у установщиков шумки. Они и арки обработают противошумным составом и подкрылки обклеют и выйдет дешевле чем у дилера за эти якобы "с шумоизоляцией"
 
еще не примерял, но по предварительным замерам на прямых колесах должно влезть и не задевать. Сегодня посмотрел на вывернутые колеса и засомневался. Буду первопроходцем на нестандартной резине. Зато этого размера больше выбор и цена ниже
 

Хакер007

New Member
Ну допустим если только по асфальту ездить то защиту двигателя лучше вообще снять. Теплоотвод лучше будет
 

Lord

New Member
самое главное, это сделай антикор. машина по днищу вообще голая.
 
антикор должен выглядеть вот таким черным цветом, да?

Я прост не шарю в таких делах. Дилер в Питере сказал, что машина уже стоит с антикором днища, а в допах его нет. Вот хочу проверить перед покупкой
 
у нас там ещё пластиковые пластины есть, она почти все днище закрывают, и под ним вот пусто. И ещё надо пролить все скрытые полости, а то там сухо
 

Beliy

New Member
Внутри порогов и скрытых полостей сухо. Вообщем, слабовато машина подготовлена для жизни в городах зимой. Но цена вопроса 15к, что не так и критично.
 

Bubby

New Member
ну главное до зимы успеть) я сразу 20к потратил на антикор, забронил половину капота и 15см крыши
 
я почти 5 отдал на коврики + 15 на сигналку + резина зимняя 27. На этот месяц уже лимит исчерпан )) Только тонер за 4к еще сделаю
 
ну вот тоже отдал 4,2к за эво ковры, хотя лучше бы 5к отдал и взял с бортиками. Брызговики с али за 1200. Ну и бронь капота и крыши 6500. Резину пока ещё выбираю, но из самых адекватных по цене это континенталь сноукросс 2, около 24к за 17ые
 
я ЕВА сегодня с бортами сделал за 2200, брызговики заказывал оиригинал Джили, а выдали Фрош - что тоже неплохо, но его можно было и дешевле взять. Резина на 18 Гиславед 200 за почти 27к, завтра поеду забирать
 
это со скидкой, без скидки 2500 - тоже не дорого. Установщики фотосессию ковров сделали, как выложат в группу свою, я сюда скину как получилось
 
да переплатить 500-600р в масштабах того, что эти коврики у тебя будут содержать в чистоте авто 5-6 лет это мелочи)
 

Winter

New Member
а антикор лучше делать у дилера во время покупки или в стронней организации?
 

Сверху