Всем привет. Являюсь владельцев Джилика уже с ноября 2020 года. В настоящее время особых проблем нет. Все как у большинства владельцев данного авто.

Всем привет. Являюсь владельцев Джилика уже с ноября 2020 года. В настоящее время особых проблем нет. Все как у большинства владельцев данного авто. Сильно раздражает одно — где-то дребезжит сверху справа в салоне (сверчок). Пока найти не могу.
Между поездками на Джилике занимаюсь своим хобби так сказать. Прошу уважаемых владельцев оценить мое хобби .
Мне нужен взгляд со стороны, т.е. независимых экспертов-посетителей. Кому не лень и есть немного времени, то посмотрите, оцените, дайте советы, подсказки. Может что-то не хватает, может чего-то много или мало. Приму любую критику.
В общем оцените и выскажитесь в комментариях. Заранее благодарю!
 


По поводу сверчков в салоне, тоже самое... особенно на холодную..вчера пришлось ехать без музыки, понял что переодически поскрипывает панели..как с этим боротся?
 
Да, на непрогретой есть. Где-то в районе панели, причём, неожиданно пропадают, потом снова. Но....в самом начале их было просто море, сейчас совсем мало. Думаю, новый пластик притирается. Со временем должно пройти. Это как новый самолёт, когда летишь на нем, обкакаться можно, как он скрипит при маневрах.
 

Сверху