Всем привет) Как дела с ЛКП у кулрея? Говорят очень тонкое покрытие - прада ли это? В салоне менеджер говорит что кузов оцинкован - тоже гонево?) Ну и

Всем привет) Как дела с ЛКП у кулрея? Говорят очень тонкое покрытие - прада ли это? В салоне менеджер говорит что кузов оцинкован - тоже гонево?) Ну и поделитесь отзывами в целом,кто приобрел авто. Какие минусы заметили при эксплуатации?
 


Да дела с лкп как у всех. Вроде 120 микрон среднее, это классика прям. Кузов оцинкован кроме крыши и капота. Но вот антикор надо делать точно.
 

Counsel

New Member
На данный момент все просто прутся от Крутого Луча!!! Остальное - просто капризы и неопытность владельцев.
 

Rockin

New Member
сам прусь каждый день) но я сразу сделал антикор днища и всех скрытых полостей и забронил пол капота и кромку на крыше)
 
сколько имел новых авто, только второй раз полностью укутываю машинки в плёнку, это прошлый Лексус NX с толщиной ЛКП 120 и Кулрей с толщиной ЛКП 120. До этих были еще новые авто, но кроме капота и бампера не укутывл.
 
там везде 90+ микрон, местами 120+, на крыше вообще 188 проскакивало. Я считаю нормально.
Только говорят у разного цвета по разному.
 

Poptart

New Member
Серьёзных минусов пока не заметил,машина кайф, едешь и отдыхаешь, надо ускориться давишь в пол и тачка прёт,опций до хрена,
пробег около 900км пока всем доволен.
 

Beetle

New Member
120 среднее это нормально. Хотя перед покупкой видел информацию, что у них чуть ли не 50-60...
 

Сверху