Всем привет!Как-то наткнулся на пост, что под оригинальными коврами зимой сильно мокро. На следующий день задрал свой коврик — так и есть, ковролин

Всем привет!
Как-то наткнулся на пост, что под оригинальными коврами зимой сильно мокро. На следующий день задрал свой коврик — так и есть, ковролин весь мокрый. Кстати такая проблема только у владельцев именно оригинальных ковров Coolray… На своих прошлых авто пользовался текстильными 3D коврами. Тем более скоро 23 февраля… ну вы поняли к чему я.)) Стал шерстить просторы инета и искать изготовителя, который вовремя сообразил что к чему и сориентировался по рынку потребителя ШведоКитаеБелоруссокого автопрома.
Euromat
 


3D — Автомобильные коврики №1 в России, гласит слоган на официальном сайте.
Встали как влитые, посмотрим как будут служить… стоимость 4200.


WKWc8LHHiWI.jpg
 

Nemo

New Member
сухо, единственное что я сделал, это убрал алюм подпятник, так как с ним мне показалось неудобно расположение ноги, слишком высоко. Имейте это в виду если кто будет покупать самый дорогой вариант с этим подпятником.
 
А если не оригинальные резиновые, то все норм будет? Просто написано, что именно оригинальные. Завтра гляну, если не забуду, чтобы опровергнуть теорию заговора
 

Patootie

New Member
в этом видео в начале, сильно протекали купил Ева коврики https:\\youtu.be\HYz6G49hLTQ
 
у меня под ними все мокро. Не знаю, может заглушку какую не поставили после антикора днища или другая причина. Посмотрю, что после использования ворсовых будет.
 

Сверху