Всем привет ,как вообще кулрей ?Как подвеска мягкая



да на Поло норм подвеска, причем это уже второй поло. К передку вообще нет претензий, но вот задняя жестковата. Особенно если яму словил, стыки мостовых опор, рельсы и ТД и ТП. Первый полик откатал 7 лет, на родных стойках. Пробег на момент продажи был 165. Были два раза заменены стойки стабилизатора. Отец захотел новый авто, хотел Церато в минималке. Уговорил его посмотреть кулька))), в итоге у него кулрей комфорт . Сам часто беру у него прокатиться, хорош аппарат.
 
у товарища Рапид тоже 18, что то я по поведению подвески разницы не ощутил в сравнении с поло. Одного поля ягода, особенно после рестайлинга)
 
Слишком мягкая подвеска для такой машины не годится. Подвеска отличная. Сказываются 18' колёса с 55 резиной. До этого была машинка на 17' колёсах с 50-й резиной. Вот там была жёсткая. Кулрей приятно едет. У меня хорошие впечатления.
 
у нас было - 33°. Ни чего в подвеске не скрипело! Правда когда купил и вешал брызговики на подъёмнике, осмотрел подвеску. Так вот, задние сайлентблоки на передних рычагах, с нова были намазаны, чем то вроде, технического вазелина. Может по этому не скрепит?! Сборка Китай. Куплен в августе. Все отлично
 
На ниссане было как по волнам плывешь, на поло у мужа пожеще, а Кулрей вообще жёсткий, не могу привыкнуть после ниссана. Ну и категории машин разные, у кроссоверов должна быть жёсткая подвеска. Мне все так говорят.
 

Сверху