Всем привет.Катаюсь на машинке 2 недели. Люкс.Все нравится.Бесит только климат, который больше похож на обычную печку да подхрустывает ограничитель

Всем привет.
Катаюсь на машинке 2 недели. Люкс.
Все нравится.
Бесит только климат, который больше похож на обычную печку да подхрустывает ограничитель правой передней двери.

У меня 3 вопроса:
1. Какие чехлы посоветуете взять? Прошу ответ подкрепить ссылкой на товар и фото своего салона).
2. Кто как защитил пороги? Понятное дело, что они созданы для того, чтобы страдать, но все же...
3. Также очень интересует как переобуть авто без ошибок про датчики давления.
Может сделать шиномонтаж тупо у дилера, чтобы потом ему предъявлять? Или просто пометить диски, чтобы не перепутали местами?
 


климат и есть обычная печка))))) сколько дров подкинул - так и жарить будет. Думали там микроволновку увидеть и холодильник, за эти деньги?!?!
 
ну дык, написано климат же. На других авто никогда проблем не было. Весь год напролет стоит 22 градуса и реально комфорт, а тут как сумасшедший крутишь и пытаешься что-то сделать)
 

Dink

New Member
у меня держит климат отлично, но и нельзя забывать что в Кулрее есть климат консьерж, он работает вместе с датчиком света и на автомате сам выбирает комфортную температуру салона в зависимости от температуры за бортом.
 

Digger

New Member
ахах.
Зачем покупать авто с климатом, чтобы что-то изучать? Не несите бред.
 

Orissi

New Member
вот и не неси если не врубаешся по климат-контроль консьерж
 

Tarzan

New Member
Консьерж))) Сейчас доехал на работе на ВАГе и не врубаясь в консьержи, не испытывал проблем с климатом. А тут он сделан убого, что подтверждают отзывы, в т.ч. и в нашей группе. Так что, выводы делайте самостоятельно. Если Вам не с чем сравнить работу климат-контроля, то работу его в кульке не надо воспринимать за идеале. Консьерж, блин)))
 
нет. С Вами диалога не построить. Видать или Вы отмороженный на всю голову, что не понимаете, что пробоема существует ну или повезло, что климат работает в Вашем кульке правильно.
 

Butterfly

New Member
Меня тоже климат огорчил, на супербе и зимой и летом 22 и дул адекватно, а тут сейчас езжю на 19 и то кипятком ссыт, а летом даже на минимум неможет салон остудить чтоб комфортно стало
 
Пометь диски, а то вчера на шинке 2 часа с бубном танцевали где какое колесо должно быть, говорят что такое в первый раз
 

Сверху