Всем привет! Комплектация флагшип спорт. Появился стук передней подвеске со стороны водителя. Стук проявляется при переезде рельс, по камням и когда

Всем привет! Комплектация флагшип спорт. Появился стук передней подвеске со стороны водителя. Стук проявляется при переезде рельс, по камням и когда заводишь машину. А и кто не сталкивался с таким? Пробег 2700км
 


Посмотрите люфт косточек.(выверните до отказа руль, что бы за колёсами достать до них рукой и пошатайте, если шат есть и небольшой звук, вероятно это от них) Если влетали в глубокую ямку, есть подозрение стук от них.
 
как-то слишком рано для любых стуков. Надо к дилеру ехать, пусть смотрит и выносит вердикт. Может там ветка какая-нибудь зацепилась и стучит
 
Есть такая тема, только не стук, а какое то дбезжание при проезде дороги с торчащими мелкими камнями, рельсами, где колесо немного бъет по ним, причем на скорости хоть 3 км в час, но не всегда, наблюдается уже около 6 тыс км
 
ездил еще на пробеге 1000 к дилеру толком ничего не нашли, подвеску подергали ,болты все подтянули, изначально у меня проявлялось это редко, сейчас, постоянно, сказал гарантийщику, поедем с ним на бездорожье, пусть слушает
 
в инете на форумах пишут что типо ещё на рычаге какая то гайка ослабевает со временем и стук появляется
 
Посмотри, как защита картера прикручена. У меня как-то на Хонде такая фигня была. Всю подвеску пересмотрели, пока случайно не увидели, что ослаб болт защиты и она греметь начала, как будто рейка рулевая.
 
Здравствуйте, Михаил! Прочитала в вк. Что у вас был стук у Coolray. У меня такой же автомобиль и такой же симптом (стук слева, иногда при заводе авто, иногда при проезде рельсов и т.д.) Подскажите, пожалуйста, установили ли у Вас причину? Ездила к дилеру-стук услышали, а причину так и не нашли. Не знаем куда копать. Заранее благодарю!
 
все пересмотрели, другого ни чего не нашли! Стук только в передних амортизаторах. 40 дней ожидания и замена. После замены все пропало, тишина и комфорт теперь!
 

Сверху