Всем привет! Короч был вчера в Тюмени! Прокатился на самой махнатой комплектации мне понравилось! Сам я езжу на крете! И был бы богажник больше яб

Всем привет! Короч был вчера в Тюмени! Прокатился на самой махнатой комплектации мне понравилось! Сам я езжу на крете! И был бы богажник больше яб свою тоже поменял! Заказал комфорт синий т. К единственный свободный был! Цена 1220000! Думаю лепеха есть возьму кредит 350000 тыс т. К допы обязаловка! Зашёл в сбербанк онлайн забил заявку в сетелем банк приходит одобрение под 6% я думаю но хорошо! Подхожу к девушке а она мне заряжает что под 6% идуи тока люкс комплектации! Честно говоря я в шоке, позвонил в автоград там такое же сказали! Увсех так было?
 


Screwtape

New Member
да это точно! Ну а так с кретой если сравнивать кулрей едет очень хорошо!
 
в крете багажник ощутимо больше? Последний сбалансированный авто помню только хавал н6, и места много и багажник отличный. Жаль с производства сняли
 

Rooster

New Member
брать надо седаны для хорошего багажника)
Грех жаловаться на городские кроссоверы из-за маленького багажника.
 
ни только. До кулрея катался на эмгранде х7 там и в багажник без всяких складывания сидений влезало 2 взрослых велосипеда (новых в коробке), коляска зимняя и место под пакеты с продуктами
 
без сомнения это чистая правда! Топливо кушает много, она тяжёлая и места там много, задний ряд на салазках и наклон спинок был.
 

Shaggy

New Member
у меня поло второе авто)
Но если что-то увезти надо, все равно беру кулька, сидушки скинул и вперёд.
 
с каких пор в седанах хорошие багажники?? У них проем по высоте просто никакой. Для багажника кузов лифтбек как у Шкоды самый лучший, потом уже универсал и хетчбек идут, но никак не седан
 

Dark Horse

New Member
Пониженный процент только на комплектацию Люкс. Но когда сложишь проценты, страховку, КАСКО (если аатокредит) то получается почти таже ставка,что и по потребкредиту. Если отказаться от страховки (она составляет чуть ли не 30% кредита) , то процентную ставку банк как правило повышает.
 
ну мне кажется каско на первый год обязательно надо! Я крету брал тоже каску оформлял на годик
 
крета клуб тебя бы сейчас тапками закидал, крета у них самая крутая и лучше машин нет, но только то одна проблема, то другая, привет от катализатора, ржавый полный привод, каждая машина хороша по своему, ведь крета по факту тоже Китай, но видимо шильдик хенде надвигает им корону
 

Onion King

New Member
я за 3 года владения кретой с ихними проблемами из клуба не встречался ! Там тоже много заказных постов и половина откровенная пиздеш!
 

Giggles

New Member
многие на крету пересели с таза для них по этому она и кажется крутой машиной, но кто поездил на иномарках и видя комфорт и другие вещи уже реально судят ту машину
 
я тоже с лады 15 пересел ! Так что для меня нормальная машина! Кулрей по оснащению по дизайну намного круче креты! А про шумоизоляцию говорить не приходиться! Её негде нет даже в мурзиках s класса
 
удешевление идет везде, но я думаю хорошую шумку сделать не так и дорого + достойная резина, остальное уже индивидуальные придирки, просто глядя что патриот стоит 1.5 и Веста 1.4 , то уже вроде и цены не такие заоблачные
 

Сверху