Всем привет. Кто брал coolray в автосалоне 152 отзовитесь) Заказал серый флагшип, должен прийти к 31.08. Сказали без допов им смысла продавать нет,

Всем привет. Кто брал coolray в автосалоне 152 отзовитесь) Заказал серый флагшип, должен прийти к 31.08. Сказали без допов им смысла продавать нет, мин набор допов на 40к.
Удалось ли кому то забрать авто без допов, или сделали в подарок те же допы?
 


Допы. Нужны. Все равно это нужно ставить. В салоне все разом сделали без гемора, пусть немного дороже, зато сэкономил много времени и топлива, на покупку доставку установку.
 
Я брал флагшип. Свою старушку в трейдин не стал задавать, продал так. В салоне начали жадничать. Типа хоть что-то купите. Я не стал вестись и был настойчив, но пришлось сыграть в их игру. Насчитали мне бронь капота, крышу, метал.защиту картера и антикор на 54К. Я внимательно посмотрел менеджеру в глаза и он дал типа скидку на допы 50% ))). Короче флагшип мне в Питер привезли за неделю и он мне обошёлся в 1,45ляма+27К допы. Ковры лучше брать не у дилеров. У них они дурьих денег стоят и только тазики полиреутановые, а я люблю тканевые с проризиненым основанием. Сейчас это не дорого да и кант можно заказать в цвет кузова.
 

Сверху