Всем привет. Кто-нибудь может объяснить почему скрип тормозов наблюдается именно при движении назад

Всем привет. Кто-нибудь может объяснить почему скрип тормозов наблюдается именно при движении назад?
 


Все просто! При движении вперед колодки притераюсться к дискам, набивая свой след и пятно контакта! А при движении назад вся эта система так сказать нарушается
 
да я ваще не знаю как ты ездиешь еще на этом гавномобиле! Продал бы уже давно! Скок он те крови попил
 
это не я а общественность. Я такие стереотипы не понимаю но принимаю как факт «Китай говно, Немцы эталон» но мнение по этому поводу я думаю Вы знаете))
 

Buster

New Member
у меня эта 4ая машина и все были разных производителей. И каждый раз я говорил всем и самому себе что эта лучшая тачка!
Каждая лягушка хвалит свое болото
 
я тебе скажу так! И я думаю что уверен на 90%. Люди при выборе машин мало кто лазиет и сидит на форумах разных авто по полгода, смотрит обзоры, тестит, изучает, собирает статистистику отзывов! Люди в большинстве подвержены стадному обществу! Выгляни в окно!
 

Superfly

New Member
я с февраля как началась пандемия пол года читал,смотрел,интересовался кулреем.через пол года взял и купил
 
вы заканчивайте меня журить тут, я за кулреем следил ещё с выхода продаж в Китае. Знаю что человек стадное животное, я исключение, делаю и беру то что мне нравится и срать я хотел что это будет дороже, не ликвид или сгниёт через месяц. У меня это 3 авто с нуля китайский!
 
я вас не журю! Я пытаюсь вам объяснить что люди покупают то что они видят! Что берет большинство! Все по набрали крет и рио и думают это лучшая тачка в мире! Тестил я эти машины! Перед кульком. Не скрою сам хотел крету и рио. Но сравнил с кульком понял что беру китай
 
ок, прощаю))) я смотрел и селтос и спортеж и карок... мне очень хотелось современного авто не только внешне но и внутри! Был чери а13, он же гольф 2\3 всё классно но древние технологии, старый движок и ходовая, эмгранд х7 точная копия рав4 в 3-м кузове, надежно и старо, а тут круть!
 

Fat16

New Member
Скрипят только когда назад. Думаю время исправит данную неприятность.
 

Сверху