Всем привет Кто нибудь может подсказать стоимость лобового стекла и есть ли аналоги

billyvan

New Member
Всем привет
Кто нибудь может подсказать стоимость лобового стекла и есть ли аналоги?
 


мне одному кажется что оригинал полное г? За 9 тыс вышербонок много и от дворника по центру царапки, хотя за дворниками слежу, на сухую не тру
 

Bloood God

New Member
у меня 3000 уже всё стекло в царапинах. Все стёкла и боковые и лобовуха г... царапается на ура. Авто бюджетное что поделаешь
 
Я недавно на своей ситроене менял в компании стеклолюкс(если вы в москве) очень неплохое стекло, и сделали быстро, есть возможность заказать с подогревами...
 
у стеклолюкса ликало нет для выпуска .Если только тачку у них остовлять от трёх недель до месяца .
Снимут стекло повезут к себе на завод в электросталь.
Разговаривал с ними пока ни кто тачку не оставлял на стоко ,как попадет так начнут вот
 
Слушайте, знающие люди, на будущее хочу спросить, если есть подогрев дворников, можно ли при замене к тем же контактам подключить полный обогрев? Или чревато?
 

Zero

New Member
Зайди к ним на сайт стеклолюкс там все расписано надо будет предохранитель менять точно должно быть 25-30 А чтобы тенуло и возможно реле зайди глянь у них на сайте
 

Amazing

New Member
У стеклолюкса с полным обогревом и установкой 15000 будет стоить только скоко? Она там простоит ,короче дело времени
 
Завтра поеду в Бор за 6000 с установкой приеду Дмитрий Люлюхин видос покажет ,как и что встанет вот такие дела
 

Сверху