Всем привет. Кто нибудь решил проблему с металлическим бряконьем с левой стороны при проезде мелких неровностей (типа битого кирпича), Здесь писали

Всем привет. Кто нибудь решил проблему с металлическим бряконьем с левой стороны при проезде мелких неровностей (типа битого кирпича), Здесь писали что после замены стойки, все пропало но что то не похоже судя по звуку на проблему в стойке .
 


Rooster

New Member
на привода не похоже так как при движении они нагружены передачей вращающего момента
 

Player

New Member
мне Диллер говорил это защита стучит ,так как слишком близко сделана конструктор ошибся )) Нужно ее отогнуть чуток
 
эту песню я от них тоже слышал ,вообщем это первое мое авто с нуля ,и я понял что толку от того что оно новое нет никакого)У диллеров одни отмазки на все,по этому ставлю на продажу и куплю то что не новое а по душе)
 
Есть такое при езде по брусчатке, что-то брякает, пока что дальше не изучал проблему. Обращусь скоро к дилеру
 

Prozaik

New Member
Много писали об этом, но достоверно причина стука так и не установлена, ни один из вариантов не подтверждён окончательно, дилеры либо фантазируют чтобы отмазаться, либо надо менять все подряд. Мне кажется надо на вибростенд загонять. И да, у себя не слышу, но я окна не открываю практически.
 

Weird

New Member
я тоже не слышал пока с опущенным стеклом между двух заборов по грунтовке по битому кирпичу (засыпали ямы) не проехал. Но что интересно, до этого места от дома 200метров, а возвращаясь обратно после поездки, проезжая это место, стуков не слышно. Такое ощущение что подвеска(амортизаторы)разогреваются и начинают хорошо отрабатывать все неровности дороги. Но почему-то в это не верится.
 

Сверху