Всем привет! Кто нибудь знает артикул пыльника шруса правого внутреннего? За диагностику обьявили 3к, думаю скажут, что не гарантия 100

Всем привет! Кто нибудь знает артикул пыльника шруса правого внутреннего? За диагностику обьявили 3к, думаю скажут, что не гарантия 100 %
 


Если пыльник без повреждений, то гарантия, если в пробег вписываешься. Но пыльник они могут специально порвать и развести.
 

Commando

New Member
что значит не может. Посмотри, есть ли механические воздействия или порвался на изгибах, что бывает из-за поворотов руля в крайние положения, особенно зимой.
 
ТО давно проходил? Они должны были осматривать все. Вдруг недавно проходил, а теперь пыльник в лоскуты за 100 км пробега, естественно так не бывает.
 
Скажи им пыльник дешевле стоит, скажи видел брызги смазки давно, но осмотрев всё не нашел откуда, и только спустя какое-то время, когда менял колесо, увидел что это их косяк, пусть ещё и гранату меняют теперь
 
нет. Я только сегодня дилеру позвонил. Они обьявили. 3к за диагностику. Сказали, что пыльник сам порваться не может. За работу обьявили 8к
 
Три тыщи за диагностику пыльника?Ошизели что-ли?Пыльник внутренний действительно сам не рвётся,если только пробег не конский за 200 тыщ.
 

Сверху