Всем привет!Кто покупал в Москве, скажите, пожалуйста, удалось для взять без допов?Месяц назад ездила смотрела, предложили без допов, так ещё и с

Bearded

New Member
Всем привет!
Кто покупал в Москве, скажите, пожалуйста, удалось для взять без допов?
Месяц назад ездила смотрела, предложили без допов, так ещё и с выгодным трейд ин, но что то остановило от покупки. А вчера зашла в хавал, там на новый накрутка 390 тысяч, но как бы извините
Теперь вот интересно, джили не начал ли проявлять повешенный аппетит к допам
 


привет, в конце сентября обзванивал всех дилеров Москвы цены на допы +\- одинаковые, в среднем + 200 к цене, брал в Зеленограде, комплектация лакшери + 100 к цене
 
а что входит туда? Мне предложили допов на 125 вот этих: Антикор, защита двигателя\кпп, брызговики, ковры в салон\багажник, тонировка
 
коврики салон\багажник, сетка в бампер, оклейка капота, бампера, ближних фар виниловой пленкой, защита двигателя\бака, тонировка задней полусферы
 

Houston

New Member
антикор у дилера стоил 33 тыс., я его у себя в городе сделаю за 13 тыс. и более качественно
 

Muffin

New Member
и потом этим допам красная цена максимум 50, просто нужен был автомобиль и быстро+цена вменяемая несмотря на допы учитывая сегодняшнюю обстановку
 
Вчера заехал в Обухов Внуково. Предлагают ррц+150тыс. допов. Но в наличии вроде только флагшип был. Предложение выглядит неплохо, после посещения мной мэйджор на новой Риге, где я увидел ладу св кросс за 1,5 ляма и это не считая допов, тупо наценка дилера. Киа Рио Х За 2 ляма и все в таком духе. При этом менеджеры дают ясно понять, что ждать машину с завода под заказ, бессмысленно. Так что если поездить по дилерам Джили, вполне можно выторговать ррц с минимальными допами. Но очевидно, что аппетит уже растет.
 
я был там недели 3 назад..тоже самое называли +150, и также намекнули что если будете заказывать "неизвестно сколько ждать"
 

Pepper

New Member
Заказывайте за мкадом ))) (принципиально даже ТО стал делать на др. машинах за пределами мск.) опций на 30к в одном «посоветовали», в другом не навязывали вообще, в середине сентября заказал в пару салонах в др. областях, в один уже пришла … на след. неделе забираю (причём на той неделе мог раньше забрать в др. цвете, но нужен был конкретный). В жопу мск. салоны)))
 

Сверху