Всем привет) Кто с какими скидками купил автомобиль? Думаю скоро покупать себе. И стало интересно на что мне стоит расчитывать. Хочу комплектацию

Teady

New Member
Всем привет) Кто с какими скидками купил автомобиль? Думаю скоро покупать себе. И стало интересно на что мне стоит расчитывать. Хочу комплектацию Флакшип. Всем спасибо за ответы!)
 


Toyboy

New Member
ну всем покупателям делают скидки. С автомобилями так же если вы не знали)
 
если нужен нормальный тест драйв доедьте до дзержинского, салон эхо. Менеджер Иван крайне адекватен,тест драйв долгий и насыщенный. Либо на Аэропортовское шоссе, менеджер Андрей. С флагшип ом я думаю проблем не будет,
 
вряд ли! Насколько я информирован цена,акции, условия меняются с 1 первого числа каждого нового месяца! Или наоборот не меняются! Короч ждем 1 октября
 
я что то забыл) там смысл основной в такой большой скидке по кредиту, что кредит будет с очень большой страховкой жизни, супер там ничего нет, мы её рекламируем, потому что многие дилеры так считают клиентам и мы что бы не упустить клиентов так же делаем, а потом уже обьясняем и считаем все же как лучше будет клиенту, с такой скидкой и такой страховкой или без такой скидки но и кредит намного лояльнее, волшебства там нет) напишите мне какой у вас первый взнос планируется и на какой срок хотите, завтра передам всё посчитают)
 
ну я чудес особо и не жду, стало интересно что за чудесная халява)) если брать вот прям завтра то первый 500, 5 лет каско наличка.
 

Сверху