Всем привет. Кто ставил такую тему?) Предлагают за 8800 подкрылки. Добивать сумму допов все равно нужно. Встал выбор между подкрылками или оклейкой

Всем привет. Кто ставил такую тему?)
Предлагают за 8800 подкрылки. Добивать сумму допов все равно нужно. Встал выбор между подкрылками или оклейкой пленкой 40см капота и немного крылья (9500 якобы со скидкой вместо 15000)

CDUBOQ0I2zY.jpg
 


Я ставил, но мне "типа в подарок" дали их, да и вообще не знаю, дали ли или только на словах, но на шум от арок не жалуюсь) Но лучше пленкой оклеить капот и полосу на крышу, иначе сколы донимать будут больше, чем шум) Правда за 9500 в стороннем сервисе, подозреваю, можно полностью капот закатать)
 

Bubby

New Member
поеду в пятницу клеить. Делают качественно полиуретановой пленкой. Цена кусается 9300 фары, туманки, полоса капот и на крыше полоса.
 
конечно.
Свою функцию снижения шума не выполняют.
Да и ворс с нашей влажностью не особо.
Летом на рыжем буду шумить и антикорить днище и вот тогда листами вибры на основе мастики проклею.
 
извиняюсь если вопрос глупый. А родные вам отдали ? Или эти как то поверх ставятся? Дилер нормально не обьяснил
 

Nemo

New Member
У нас, в Волгограде, дилер прямо сказал, что их ставить - нет смысла) Бесполезная вещь)
Антикором пройти хорошенько арки)) и то больше шумоподавления будет
 

Screwtape

New Member
если к вам прислушаться) то остаётся сетка в радиатор 4600 ,брызговики 4200 , защита бака 2850 , сетка напольная в багажник 1450.
 
я себе защиту бака ставил) Мне кажется, что вещь полезная) А выше, вы указыаали бронь капота - это тоже слелал бы) Но у нас в Влг дилер этого не делает)
 

Hottie

New Member
мне навязали в Волгограде эти подкрылки, но смысла в них нет
 
это как посмотреть, я просто забирал машину которая была заказана но человеку не одобрили кредит, и допы уже поставили на неё, а заплатил я по прайсу и всё.
 

BumperButt

New Member
Не знаю , я покупал автомобиль в апреле в начале , дилер сделал бронь капота( именно в Волгограде)
 

Сверху