Всем привет кто Хотел Luxury серебристого цвета?Нижний Новгород оф дилер Условия 1304990 минус 50000 если будет трейд ин.+ доп пакет 30000 выбираете

Всем привет кто Хотел Luxury серебристого цвета?
Нижний Новгород оф дилер

Условия 1304990 минус 50000 если будет трейд ин.

+ доп пакет 30000 выбираете сами что поставить.

Cd_Ww26Ey1M.jpg
 


Cuddlebug

New Member
Сказал бы -50т за трейд-ин и -30т от салона, тогда еще и подумать можно, а тут еще навязывать 30т за барахло которое можно установить на 50% дешевле от цены дилера... совесть в край потеряна видимо...
 

Kiber_King

New Member
и на 30 тысяч можно сделать (антикор,шумо,вибро,брызговики,ковры салон багажник,тонировку,защиту) вам там на будущее что у нас цены адекватные
 
мне на октавию от салона давали 50т скидку, авто был полностью по комплектации с завода без допов...и это был только 3й дилер которому я звонил, при личном посещении можно договориться и на более выгодные условия... так что бывает, и не редко)
 
я не спорю, но октавию большими партиями выпускают и могут покрыть спрос. А с кулреем ситуация другая. Можно было бы сказать, что спрос поутихнет и цена нормализуется - согласен, такое скорее всего и произойдет. Но к тому моменту, очень вероятно, что базовая цена еще вырастет и тогда не очень понятно что выгоднее - ждать или брать сейчас.
 

Tobi

New Member
да повыше все же авто хочется, да и октавия стоила 1,5 со всеми скидками ... я считаю что для С класса все же дорого, и это далеко не топ комплектация
 

Hunky

New Member
В смысле подорожает. Джили подорожало уже на 15 тыс с 1 сентября... А на сколько и когда
 

Pie

New Member
сегодня был в салоне, сказали на 50к примерно, с 1 октября
 

CrazyBoy

New Member
прикольно. Заказывал за 1.550...пока ждал на 65.000 подорожало... Видно несудьба... Заберу залог
 

Сверху