Всем привет. Кто знает какое у нас должно быть давление в топливной рампе



Patootie

New Member
Так просто. Интересно стало вдруг))). Машина не едет так как должна ехать. Диллеры говорят что мне кажется. Но я то знаю и понимаю что они не хотят искать проблему.
 
Там около 200 бар и датчик давления всё время отслеживает само давление,результаты измерения его всё время поступают в ЭБУ.Так что при не том давлении ты узнаещь сразу)))
 
доброго времени суток. У меня такая же ерунда. Не стало той тяги и прыти как была с новья. И пробег не большой почти 8т. Дилеры тоже не видят проблемы, ошибок нет значит всё ок. Как понять в чём причина...
 
мне тоже мастер приемщик сказал что машина едет нормально. Нужно искать хорошего диагноста и искать причину. У моих диагностов есть несколько версий. Завтра поеду и напишу по результату.
 

BadAss

New Member
пришла пиз...да первой лямбде. Из за этого тачка не едет даже на прошитой машине.
 
каким образом определили если не секрет? Чтобы дать на будущее где копать, в случае чего. Неужели дилеры не подключались сканером, да и check я так полагаю не вылез, что странно.
 
уже менялся что ли? В общем то новый ни о чем не говорит, если уже был рассыпавшийся значит есть причина, он же не от пробега умирает
 

Сверху