Всем привет. Кто знает-подскажите, когда авто снято с сигнализации при закрытии задней двери слышен жуащий звук(похож на звук работыпривода

Giggles

New Member
Всем привет. Кто знает-подскажите, когда авто снято с сигнализации при закрытии задней двери слышен жуащий звук(похож на звук работыпривода электромоторчика) комплектация комфорт.
 


Buttercup

New Member
не понимаю алгоритма работы(5раз открою 5раз закрою 5 раз жужжит бенз. насос) и зачем так сделано?
 

Prozaik

New Member
подготавливает автомобиль к дороге)) Чтоб максимально быстро завести авто))
Кстати я больше одного раза дверьми не хлопал) Не проверял, может только от одного раза прокачивает?)
 

Chick

New Member
создает давление бензина в фарсунках.для запуска двигателя. Если это бензаносос. А так хз. У меня тоже жужит.
 

Dex

New Member
пример-приехал, заглушил, вышел, открыл зад. дверь (что-то взял) закрыл-жужит, вернулся, открыл зад. дверь(что-то взял) закрыл, опять жужит. Вот как-то так.
 
мотор с прямым впрыском и ТНВД. Ему нужно давление на всасе иначе он долго поднимать до 100 бар будет. Поэтому и качает,чтоб запустить легче. Не парься. У него обратка есть.
 
Спасибо. Я не парюсь, тогда бы сделали чтоб он(ТНВД) срабатывал на водительскую дверь, а так на все четыре.
 

Сверху