Всем привет ,купил кулька 11 июня пробег на данный момент 508 км ,при езде по дачной дороге с малой скорость 5,10 км/ч,с водительское стороны с переди

Всем привет ,купил кулька 11 июня пробег на данный момент 508 км ,при езде по дачной дороге с малой скорость 5,10 км/ч,с водительское стороны с переди ,с открытым окном слышно посторонние звуки в подвеске ,пробовал подтянуть подрамник эффекта ноль,подскажите могут быть стойки стабилизатора,или амортизаторы по пиз.е пошел.
 


ставил дополнительно металическую защиту ,снимал ее смотрел все нормально ,поставил обратно,может быть только пластиковая защита заводская стучит об металическую .
 
Руслан. Ну за 508 км стойки умереть могут если активно по бездорожью гонки устраивать. Но я не думаю что вы прям ракетой по кочкам летает. Проверьте в салоне в тоннеле и бардачке ничего не лежит. А лучше бы съездить на диагностику в сервис.
 
нет проблем. Домкрат, шатать колесо во всех направлениях, проверить стаб можете самостоятельно. Для своего спокойствия перед поездкой к ОД. Заодно можете сообщить им про направляшки пусть проверят.
P.S. Как фиксируете авто на светофоре? Машина резвая на светофорах не стартуйте газ.
 

lputwez

New Member
её не надо ставить на автохолд она сама встаёт на него при полной остановке если ремень пристёгнут и нажата кнопка автохолд. И желательно при долгой стоянке на светофорах в нетралку переводить. Для этого просто рычаг вперёд и все без тормоза и кнопки.
 

Chick

New Member
У меня такая же проблема как у вас возникла на 1500км, один в один. Жду отпуска чтобы поехать на гарантийный ремонт стучит или стойки амортизаторов их меняют по гарантии или проверить суппорта с направляйками.
 

Baboo

New Member
попробую направляющие помазать, если не уйдёт стук поеду к ОД
 
почитал на форуме ,в моем случае может защита стук издаёт, штатная пластиковая защита стекает о металическую защиту,думаю посмотреть добавить на болты защиты шайбочки ,ну и посмотрю направляющие, если все это не поможет то тогда к офицалам.
 

Сверху