Всем привет, купил пару недель назад кулрей. Штатные USB еле-еле заряжают телефон и очень долго. Решил в розетку 12V вставить заярдное со старой

Всем привет, купил пару недель назад кулрей. Штатные USB еле-еле заряжают телефон и очень долго. Решил в розетку 12V вставить заярдное со старой машины, но розетка не работает ни в салоне ни в багажнике. Авто 2021 года выпуска комплектация flagship.
У кого нибудь была такая проблема?
 


Dragon

New Member
мне хватает. Передние точно долго заряжают, а задний побыстрее
 
тогда смотри предохранители,или попробуйте подсоединить к ней ещё что нибудь может у вас неисправна ваша зарядка от старой машины они иной раз не подходят к другому авто.
 

Natural

New Member
Usb отлично заряжают и мой самсунг и айфон жены,это у вас что то не в порядке скорее всего
 
мой самсунг и самсунг жены медленно заряжают. У меня нот 20 ультра , а у жены нот 9. Планшет можно даже и не пытаться зарядить :(
Хотелось бы узнать сколько апер выдаёт штатные USB...
 
однозначно что то у вас не в порядке,я даже зарядку от старого авто отдал другу ,потому что этих usb за глаза хватает,спросите у диллера что за ерунда.Причем ездим когда на дальние расстояния ,все 3 usb задействованы и заряжают одинаково отлично любые аппараты
 
айфон жены и мой айкос заряжается быстро, а вот мой хонор как то не очень. А если ещё навигатор включён на телефоне, так вообще, как будто на месте стоит.
 

Сверху