Всем привет Леди и Джетельмены,заказал себе тоже такую же игрушку,подскажите сигнализацию менял кто,а то говорят расстояние маленькое берет и брелок

Thunder

New Member
Всем привет Леди и Джетельмены,заказал себе тоже такую же игрушку,подскажите сигнализацию менял кто,а то говорят расстояние маленькое берет и брелок другой будет или заводской как то прошивают?
 


У меня с 12 этажа штатный брелок ловит на открытие\закрытие. Но машина под окном и в прямой видимости. Если прямой видимости нет, то через раз ловит и реже
 
Юрий Старлайн, чем хорош, что берет метров за 300. Заводская - максимум 50. То есть, для города, если вы в многоквартирном доме, и машина черти где, а на улице ледяной дождь (как в Питере) то, конечно лучше 2 белка. Ну вы меня поняли, завёл и стекла отогреваются. А так 24000 за автозапуск... Я бы не стал, но у у меня допом уже шла
 
Ставил у дилера StarLine A93, завод и глушить с кнопки до1км, ( на температуру, время, таймер) мягкий старт, турбо таймер, датчики уклона, присутствия,взаимность с штатным ключом, обратная связь и.т.д. ( гарантия от дилера)
 
Ставил не у дилера Старлайн S96. Управление с близкого расстояния штатным ключом, а с далекого через приложение на смартфоне. Очень хорошо дружит с кан-шиной Кулрея. Позволяет настроить так, что при запуске двигателя с приложения будет включен подогрев руля и водительского сидения
 

Сверху